назначение директора
Решением единственного участника избран на должность директора этот же участник. Решение от 30.01.2013, приказ о вступлении 07.02.2014 срок полномочий начинается исчисляться от даты решения или от приказа? Датой приема будет считаться дата приказа или решения?
, Инна Алексеевна, г. Липецк
Андрей Кузнецов
Здравствуйте Инна Алексеевна! Срок полномочий руководителя начинается с момента принятия решения единственного участника, т.е. от 30.01.2014.