Увольнение без отработки
Была в трудовом отпуске (2 недели), неотгуленными остались еще 2. К окончанию второй недели отпуска (к моменту выхода на работу) возникла форс-мажорная ситуация (срочный переезд). Нужно увольнение без отработки или максимум в течение 3-х дней. Как поступить с неотгуленными 2 неделями за этот год?
, Валерия, г. Краснодар
Александр Родионов
Добрый день!
При увольнении Вам долны выплатить денежную компенсацию на дни неиспользованного отпуска.