Ежегодный оплачиваемый отпуск
Добрый день. Работаю официально в фирме с 1 ноября 2010 года. В конце апреля в декретный отпуск. Брала только неделю ежегодного оплачиваемого отпуска в феврале этого года. Сколько мне еще положено времени на отпуск? ( Я хотела уйти в декрет раньше)
, Юлия Франке,
Виктор Арапов
Здравствуйте. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.