Рассрочка кредита

в финансовой организации Миг кредит взяла 30000р.,каждые 2 недели должна выплачивать 10750р.Но,к сожалению в указанный срок выплатить не могу.ВОЗМОЖНА ЛИ МНЕ РАССРОЧКА?СПАСИБО!

, ИРИНА, г. Москва

Возможность предоставления рассрочки может быть предусмотрена кредитным договором или внутренними правилами организации. По данному поводу необходимо обратиться с письменным заявлением с указанием причины невозможности исполнить кредитный договор. Если на рассрочку не пойдут, то расторгайте договор в одностороннем порядке в связи с существенным изменением Вашего материального положения. Можно расторгнуть в суде и не тяните с этим, поскольку будут начисляться проценты и неустойки.