Тк рф
работала в бутике,начальник утверждает,что я не имею права за 8 часовой раб день ходить на часовой обед(хотя до этого претензий не было),то,что обедать я обязана на территории магазина(на складе,а не в других местах торгового центра),а если в зале много народа,то в свой перерыв выходить и работать(при том,что в зале кромк меня 5 человек продавцов и нет покупателей),а время,которое я трачу на туалет и тд-вычитается из времени обеда(при том,что я ни разу не отпрашивалась даже в туалет,не курю).какие статьи нарушает работадатель и как с этим бороться?вынудил написать заявление по собственному желанию,сейчас просит переписать его из-за якобы неправильной даты.хочу написать не по собственному желанию,а из-за несоблюдения руководством статей трудового кодекса рф,могу ли я так сделать?