Процент неустойки за просрочку
Здравствуйте. Заключил с фирмой договор на иготовление кухонного гарнитура по индивидуальным размерам. В день когда вносил предоплату по договору 50% сделали несколько изменений в проэкт,их зафексировали указали новую стоимость заказа. Спустя положеный срок 31 день позвонил,сказали непришли фасады подождите 4 дня. Привозят устанавливать и тут сплошной шок. Привезли по первому заказу,цвет размер все не то. Позвонили начальству оно приняло решение временно частично установить чтоб можно было маломальски пользоваться. Вот прошло еще 7 рабочих дней,а действий с их стороны нет.
Сейчас пишу претензию на фирму. Вправе ли я потребовать скидку если соглошусь принять эти цвет и размеры, и какой процент неустойки за просрочку в этом случае предусмотрен законом. По договору 0.02% в день.