Можно ли признав свою вину в ДТП, отказаться от этого в дальнейшем?
Здравствуйте!
7 мая моя жена попала в ДТП, сдавая задним ходом ей в машину ударил джип, второй участник аварии признал вину на месте, подтвердил это в ГАИ, мы получили страховую премию, размер которой нас не устроил и мы подали в суд на страховую компанию.
Суд назначили на 25 августа, на заседание неожиданно явился второй участник ДТП и заявил, что не признает свою вину, суд отложили. Вопрос: насколько правомочно его желание изменить решение ГАИ и возможно ли это?
С уважением, Константин.