Трудовая деятельность
если с парнем открыли ип на разливное пиво и я как его девушка буду работать на торговой точке без договора ,это возможно и как сделать если вдруг он захочет расторгнуть со мной отношение как защитить себя чтоб просто бесплатно не работать,и какой договор должен быть.
, оксана, г. Самара
Ольга Александровна Афанасьева
Оксана, здравствуйте. Конечно же безопастность — это договорные отношения, либо трудовые, либо гражданско-правовые. Но имейте ввиду, что документооборот в обоих случаях разный, разная и ответственность за не выполнение условий того или иного договора.