Правомерны ли действия приставов?
Оплатил штрафы позднее положенного срока. Судебные приставы взыскали со счетов такую же сумму, и наложили арест на счет, но после того ,как штрафы были уплоченны.
Как мне вернуть деньги, пусть даже с % за судебные издержки???????
, Сергей, г. Омск

Объясните , на каких основания суд. приставы списали со счета после моей уплаты штрафа, т.е. я произвел оплату 15.08.14, а они списывают и арестовывают 28.08.14 ???
Разве у них нет общей базы с ГИБДД ?
Общей базы у них нет. Вы приносили приставу квитанцию о том, что оплатили?