"Забыли" уволить совместителя
Уволили с основной должности, приказ об увольнении подписал. Значит ли это, что увольнение произошло "автоматом" также и с др. должности по совместительству в той же организации? На руках осталось два бессрочных тр.договора, один теперь расторгнут, а вот второй - нет! Что, выходить на работу как ни в чем ни бывало?
, Сергей, г. Москва