Банк подал в суд, как быть?
Доброе утро! У коллеги просрочка в своем же банке, безопасники грозят увольнение по статье? Имеют ли они право уволить по статье, если ли какой то выход из этой ситуации? Заплатить пока что возможности нет. И какое решение может вынести суд,если сразу три либо более банков подают на него в суд? За это не сожают?
Значит получается , что безопасники просто пугают что уволят по статье? Говорят так" уволим по статье , и ты не сможешь уже ни куда устроиться на хорошую работу, кроме как продавцом в магазин"