Покупка кредитного авто
здравствуйте. год назад приобрел автомобиль,, птс оригинал.на днях позвонили судебные приставы и сказали что наложен ареств виде запрета на регистрационные действия на машину. оказалось ,что машину была куплена в автокредит. и банк хочет ее у меня изъявить.что делать.
, светлана, г. Сургут
продавец выехал в другой городи найти его нет возможности.а сумма кредита в банке, как сама стоимость нового авто. продавец не платил кредит целый год.как продал машину.
Если Вы собираетесь предьявить иск к продавцу, то подаете его по месту его регистрации или по последнему известному месту жительства.
В крайнем случае исковое заявление можно отправить в другой город почтой.
Найти, при желании можно, если задаться этой целью.