Коды оквэд

Доброго времени суток!

Прошу помочь,заполняю заявление на регистрацию ИП,занимаюсь программированием и продажей товаров через интернет,можно ли писать писать несколько разных направлений (кодов) в заявлении?И если можно,то придется сдавать отчетность по обоим направлениям или можно общую,

Спасибо

, Надежда Карпова, г. Санкт-Петербург
Татьна Мигунова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В заявление можно указывать различное количество кодов ОКВЭД, следует только иметь ввиду, что первый вид — будет основным для деятельности ИП или организации. Последующие виды деятельности будут являться дополнительными. Все виды статистической и иной отчетности сдаются по основному виду деятельности.

С уважением, Екатерина