Как вернуть вклад, если банк ликвидирован
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу
банковского вклада. В 1994 году был
открыт вклад в Холдингбанке (г.Бийск).
В 1997 году снимали часть вклада. а в 2002 г
банк был ликвидирован. Скажите
пожалуйста, возможно ли получить
оставшуюся часть вклада?
, Эмма Дамировна, г. Бийск