Невыплата зп
Здравствуйте, я устраивалась на работу, подписала трудовой договор и у меня забрали копии документов и трудовую книжку, но по истечению 2х недель директор сказал, что он ничего не забирал и что я официально не трудоустроена. Можно ли как то потребовать зп и что можно сделать?
, ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если есть доказательства Вашей работы -свидетели, результаты труда, документы и т.д. можно обратиться в суд.