Помогите в решение проблеме
Здравствуйте! Скажите пож-та у меня с зарплаты удерживают невыплаченный займ (решение было через суд). будет ли это фигурировать в справке о судимости. дело в том, что я работаю воспитателем и когда при смене работе с нас требуют справку о судимости ( будет ли там это указано, если да то в какой форме)? спасибо заранее вам за консультацию!
, Алёна, г. Южноуральск
Константин Дар
Добрый день, Алёна. Нет в справке о судимости это решение фигурировать не будет. Судимость имеется ввиду в рамках уголовного судопроизводства (преступление), у Вас же был имущественный спор.