Выплатит ли организация средства на мат. Помощь?
Подскажите пожалуйста является ли собственная свадьба поводом на получение от организации материальной помощи? В течении з х лет работы ни разу не писала такого заявления. Со дня свадьбы прошло 15 дней. И з выходных которые дает организация вроде бы как за свой счет я могу еще получить?
Уточнение от клиента
как правило работадатель такие вопросы описывает в договоре в скользь, как узнать правду? Руководитель всегда говорит только в своих интересах! Работать некому, нужно было сразу писать заявление на 3дня..... и т.д....
, Кристина, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Данный вопрос регулируется коллективным договором организации. Если там предусмотрено, тогда имеете право..