Картошка с газели

Здравствуйте подскажите пожалуйста возле дома появились цыгане которые приезжают на газели и на легковой машине и торгуют с нее картошкой и подушками при чем загораживая проезд во двор.вопрос: какие документы они должны иметь осуществляя данную деятельность и к кому обратиться чтобы их проверили и решили вопрос с проездом во двор? Спасибо!

  • image
    .jpg
, Екатерина, г. Екатеринбург
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Вы можете обратиться с жалобой к участковому уполномоченному полиции своего района или прокуратуру, а также в департамент потребительского рынка Екатеринбурга. К жалобе приложите фотографии.

Справочно прилагаю (отдельным файлом) телефоны контролирующих органов.