Нарушены сроки гарантийного ремонта
Добрый день!
Нарушены сроки гарантийного ремонта автомобиля (45 дней). Собираюсь писать претензию на расторжение договора купли-продажи и возврат средств. Что делать если товар отремонтируют, до того как им по почте придет претензия? Забирать или ждать ответа на претензию? Для меня важно расторгнуть договор с этой компанией. (машине меньше года).
Или возможно дождаться когда вернут машину и тогда отправлять претензию?