Оплата больничного
Здравствуйте! Интересует, как мне должны оплатить больничный лист. Я 4.09.2014 г. написала заявление об увольнении, с 12.09.2014 г. я ушла на больничный. Сегодня, 19.09.2014 г. я подписала приказ об увольнении. Скажите, стоит ли теперь мне нести больничный лист на работу? И в какие сроки должны выплатить расчет?( Мне начальница сказала, что уже завтра должны перечислить на карту расчетные, может ли так быстро быть произведен расчет???? Я работала в этом предприятии с 04.04.2014г)
, Яна, г. Озеры
Мне до сих пор не перечислили расчетные, приказ подписан аж 19.04.2014 г. Куда обращаться, ведь они же теперь мне должны с процентами за задержку заплатить???