Квартирный вопрос
стою на очереди на квартиру как многодетная семья имеем в собственности комнату в комуналке где собственно и проживаем при получении квартиры собственность остается или переходит в дар государства ???
, Андрей, г. Санкт-Петербург
стою на очереди на квартиру как многодетная семья имеем в собственности комнату в комуналке где собственно и проживаем при получении квартиры собственность остается или переходит в дар государства ???
Здравствуйте!
Если право собственности на комнату в коммуналке зарегистрировано, то никто ее у Вас не заберет.
Собственность остается при Вас.Ни кто не имеет права улучшив условия Вашей семьи — лишить Вас права собственности. Вы получаете жилье от государства по федеральной программе. Не беспокойтесь.