До поступления на службу в МВД, закончил 3 курса заочного института. Диплом получил будучи на службе в МВД. Зачтется ли 3 года до службы в МВД в стаж службы для назначения пенсии
До поступления на службы в МВД, обучался по заочной форме обучения в институте. Перевелся на 4 курс. Институт заканчивал (получил диплом) служа в МВД. Засчитается ли 3 года учебы в институте при расчете выслуги для оформления пенсии.