Изменение условий договора
Здравствуйте. 3 года назад я заключала договор на обучение с университетом на срок 3,5 года. Недавно узнала, что его продлили без моего ведома еще на 1,5 года. Не сообщив об этом ни мне, ни ни другим одногруппникам. Подскажите, имеют ли они право такое делать и что мне делать в данном случае?
PS Прикладываю фотографии нескольких страниц договора (для удобства сделала названия). Задавала этот вопрос ранее, но не дождалась конечного ответа.
Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.
- основания изменения и расторжения.jpg
- ответственность сторон.jpg
- срок действия договора.jpg
- Срок 3,5 года (на первой странице договора).jpg
Здравствуйте. На третьей фотографии написано - "Срок окончания действия договора наступает в момент подписания ректором приказа об отчислении студента в связи с его окончанием". Не дает ли это им право увеличить срок?