Есть ли амнистия для "лишенников по пьяне"?

Здравствуйте,в январе 2014г лишили прав по пьяне,слышал про амнистию и пошел в гаи там сказали там про это не знают вообще... что делать подскажите заранее спасибо

, Артур, г. Учалы
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Никакой амнистии по административным правонарушениям не проводится.

Вам остается только ждать пока срок лишения не истечет.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Амнистии нет, но есть возможность обжаловать в порядке надзора.

Шанс небольшой, но есть. Если при составлении процессуальных документов и рассмотрении дела были допущены существенные нарушения.