Ликвидация предприятия: размеры пособий по БиР и декретных
Добрый день!
Предприятие, на котором я работаю, в скором времени может быть ликвидировано. Вопросы такие:
1) Если на момент ликвидации я буду беременна, но еще не в отпуске по БиР - как мне будут рассчитаны в дальнейшем выплаты при уходе в отпуск по БиР, а затем и в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? В минимальном размере или с учетом среднемесячного заработка?
2) Если на момент ликвидации я буду находится в отпуске по БиР - как будут рассчитываться в дальнейшем выплаты в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? В минимальном размере или с учетом среднего заработка?
3) Если на момент ликвидации я буду в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, изменятся ли мои ежемесячные выплаты в связи с тем, что я стану безработной?
Заранее большое спасибо!
С уважением.