Уволили не заплатив полностью
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Работала в частной компании 5 лет,зарплата "грязная",отчисления шли с минималки.На словах был оговорен оклад в сумме 15 000 + % с продаж.
12.09.2014 меня уволили,выплатив 7500р,попросив написать заявление по собственному желанию,что я и сделала не подумав.% с продаж сказал,что выплатит в конце месяца.Сегодня 01.10.2014 пришла за трудовой книжкой(запись об увольнении стоит),но приказ об увольнении я подписывать не стала,т.к. мне не выплатили оставшуюся сумму.
Есть ли какие-нибудь варианты по возвращению хоть какой-нибудь суммы,т.к. я осталась одна с 7-ми летним ребенком?