Нарушение трудового договора
добрый вечер!подскажите пожалуйста что делать?я работаю по трудовому договору в школе на должности уборщика уже 4 месяца,за все это время мне невыплатили ни одного рубля!что делать в таком случае и куда обращятся???заранее спасибо за консультацию!!!
, николай, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
я работаю по трудовому договору в школе на должности уборщика уже 4 месяца,
николай
за все это время мне невыплатили ни одного рубля! что делать в таком случае и куда обращятся?
николай
Если школа бюджетная муниципальная не совсем понятно такая длительная выплата заработной платы.
Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и государственную инспекцию по труду.
Можно также приостановить работу, заранее письменно предупредив об этом работодателя.