Недостача по кассе в магазине
что может быть за недостачу в кассе?и какие варианты решения могут быть?могут ли меня заставить выплатить в течении нескольких дней?если да то что делать если денег у меня нет вообще
, Наталья, г. Москва
Павел Макаров
Здравствуйте, Наталья.
Заставить выплатить в течение нескольких дней никто естественно не может, но, если вы виновны в недостаче, а раз так, по логике выходит что Вы — материально ответственное лицо, возместить ущерб придется так или иначе, в том числе и по решению суда.