Отказ в парковке
администрация предприятия отказала в месте на парковке предприятия , мотивирую это тем , что не я являюсь собственником транспортного средства
, Алексей, г. Уфа
Кирилл Назаров
администрация предприятия отказала в месте на парковке предприятия, мотивирую это тем, что не я являюсь собственником транспортного средства
Алексей
Приветствую Вас. Если вопрос стоит в том, законно ли это решение, то да, оно законно, в связи с тем, что предприятие, являясь собственником территории, на которой расположена парковка, вправе запрещать, либо разрешать лицам парковать свои автомобили на данной территории, даже без объяснения причин.