Незаконное увольнение
Был остановлен на проходной НВАЭС с подозрением на алкогольное опьянение ,был отправлен в МСЧ 33 для осведетельствования ,прошёл в течении 3-х часов,заключение врача,факт употребления установлен,состояния опьянения нет,прибор показал 0,2 ,законно ли увольнение и как поступить в данной ситуации?