Жилищный вопрос
Прописана в деревне с ребенком, являюсь матерью одиночкой. Но работаю и вожу ребенка в сад в городе. Не могу добиться жилья от местной администрации.Снимать жилье нет возможности.Прошу помочь в этом деле.
, Иванова Евгения Александровна, г. Рославль
Сергей Сыроватский
Идите в местную администрацию по месту
Вашего жительства с этим вопросом. Они обязаны Вас ознакомить с жилищными
программами какие у них есть. Вы сами выберете более подходящую для Вас. Пишите заявление в администрацию на
получение своего жилья, Вас должны поставить на очередь.
Попробуйте сначала обратиться
письменно в местную администрацию, с вопросом о постановке очереди на жилье. Если ответ Вас не устроит,
обращайтесь в прокуратуру.
Но в некоторых субъектах РФ граждане
по 20 лет состоят на учете нуждающихся в жилом помещении…