Законно ли увольнение?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Мою жену, на сроке беременности уволили (позвонили вечером по телефону и сказали вы будите уволены, можете прийти на следующий неделе и забрать документы). Когда принимали на работу, беременности не было. Взяли временно, на замену девушке, котороя ушла в декрет. Теперь девушка вышла из декрета, и жену увольняют. Теперь вопрос - это по закону? На сколько я узнал из сети, уволить могут только если предприятие закрывается, признано банкротом. Других случаев не оговаривается.
