Сегодняв мне сказали что моя машина находится в розыске. Типа било авария, а я побежал от туда.но не било нечего. Что мне делат сейчас?
, Гамлет, г. Москва
Александр Филанович
1. Узнать в какое время было ДТП.
2. Найти свидетелей, которые подтвердят Ваше местонахождение в другом месте в это время.
3. Если Вы там не были — Вам боятся нечего. Если были и авария серьезная по последствиям, то скорее всего Вам уже сейчас нужна нормальная, очная консультация у адвоката и «линия» защиты.