Отсутствует приказ на увольнение на основании Заявления
Здравствуйте!
Я ранее подписал Заявление на увольнение по собственному желанию. Последняя дата - 03.10.2014.
В настоящее время - 29.10.2014.
Приказ об увольнении мне не предоставили.
Правильно ли я понимаю, что если нет Приказа, то:
1. Заявление потеряло силу.
2. Я считаюсь полноценным сотрудником.
Дмитрий
Добрый день, Владимир!
Спасибо за Ваш ответ! Он очень важен!
Но я не хотел и не хочу увольняться.
Теперь я могу продолжать полноценно трудиться?
«Теперь я могу продолжать полноценно трудиться?»
Безусловно. Это Ваше право, если увольняться не хотите. Ранее поданное заявление не может быть использовано для увольнения.