Выплата декретного пособия
Здравствуйте,я сейчас работаю в организации 2 года официально,хочу уволиться и устроиться на другую работу.В ближайшем будущем планирую беременность.У меня вопрос по выплате декретных,когда я буду работать на новом месте.Как будут начисляться декретные,только по отработанным дням в организации ,в которой в настоящее время работаю или будет учет и с других организации ,в которых проработала последние два года?Или может как то еще по-другому начисляться?С нынешней работы не увольняюсь ,так как боюсь потерять стаж для декретных.Спасибо.