8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Простой на предприятии

Здравствуйте!На предприятии нам сегодня объявили,что на одну неделю останавливают производство по экономическим причинам.Сообщили это в устной форме.Приказ и др. документы мы не подписывали .Могут ли нас уволить ,объявив нам прогул?

, Светлана, г. Екатеринбург

Добрый день Светлана!

Вас уволить за прогул не могут, так как это произошло не по вашей вине. Но, в любом случае работодатель должен издать приказ, что вы отправляетесь в вынужденный отпуск без сохранение заработной платы, и вы с этим приказом должны быть ознакомлены.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания


1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Можно ли проще пойти и будет ли это проще если я откажусь от наследства - возможно можно это сделать 1
у нас с сестрой умер отец - и нам нужно вступить в наследство на 2 пая земельных. Но там много поездок к нотариусу и МФЦ и разделение паев этих еще . Можно ли проще пойти и будет ли это проще если я откажусь от наследства - возможно можно это сделать 1 посещением юриста или нотариуса и сестра просто с этим отказом от меня быстро вступим и не будет кучи волокиты?
, вопрос №4955522, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По закону имеет ли руководство права отправлять работника в простой каждый месяц по 5 смен?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста работаю в сфере РЖД приемосдатчик груза и багажа , графиком работы два два. Руководство очень часто отправляет в простой. По закону имеет ли руководство права отправлять работника в простой каждый месяц по 5 смен ?
, вопрос №4955415, Марина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право заведующая в период простоя без уведомления меня и моего согласия перевести с 1, на 0, 5
Добрый день, в детском саду введен режим прстоя, выплачивают 2/3 оклада. Заведующая садом решила сократить мою ставку на 0,5. А за счёт оставшиеся 0,5 принять двух работников на 0,25. Имеет ли право заведующая в период простоя без уведомления меня и моего согласия перевести с 1, на 0,5
, вопрос №4951559, Вика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли ребенок быть переведен из профильного класса в простой без согласия родителей?
Может ли ребенок быть переведен из профильного класса в простой без согласия родителей?
, вопрос №4950799, Элла, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, достаточно ли будет отказов от преимущественного права приобретения от соседей в простой письменной форме?
Здравствуйте! Приобретаю комнату в бывшем общежитии за наличные. Скажите, достаточно ли будет отказов от преимущественного права приобретения от соседей в простой письменной форме?
, вопрос №4947471, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.11.2014