Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком
Здравствуйте, не могли бы вы мне посоветовать, что делать в такой ситуации. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, сейчас ребенку 2,8, хочу выйти на работу, работодатель отвечает на данный момент работы нет, надо подождать, жду уже 2 месяца. Что я имею право сделать в данной ситуации и на что опираться, т.к. я понимаю что мне не могут предложить работу. Боюсь по достижении 3-х лет меня могут просто уволить. Спасибо заранее за ответ.