Квартальная премия
Скажите пожалуйста,когда заканчивался квартальный месяц,я находился в отпуске.В этом месяце я похоронил мать и немного задержался,по приезду предъявил свидетельство смерти матери (связи с чем не смог из отпуска во время вернуться).Имеет ли право работодатель лишить квартальной?