Возврат аванса

Требуется вергнуть аванс за невыполненную работу по договору 2010 года. Ответчик проживает в Гусь-Хрустальном. Сумма 150000 рублей. Оплата услуги по результату. Кто-бы взялся.

, сергей Козицын, г. Москва
Юлия Сергеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

в каком месяце был заключён договор? мог истечь срок исковой давности

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Для начала, выложите договор и укажите время перечисление аванса. Также сообщите, совершал ли ответчик какие-либо действия (письма писал, например), свидетельствующие о намерении вернуть аванс за последние три года?

Если срок исковой давности прошёл, то и вернуть ничего не получиться.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала нужно смотреть ваш договор, документы к нему. писать претензию и готовить иск в суд. Если есть желание могу проработать отправляйте документы на почту rabotadav12@gmail.com  - проанализирую и отпишусь вам в течение 1 дня.