Юридическое сопровождение в ликвидации ООО с нулевым балансом
Добрый день! Нужна квалифицированная помощь в сопровождении мероприятий, связанных с ликвидацией ООО с нулевым балансом в г. Химки.
, Евгения, г. Москва
Кирилл Назаров
Евгения
Приветствую Вас, Евгения. Вам нужно зайти во вкладку «Наши юристы» и посмотреть юристов из Москвы. Вы можете к ним обратиться за помощью (тем, кто состоит в совете экспертов, а также тем, у кого много положительных отзывов). Вам обязательно помогут и полностью сопроводят Ваши мероприятия. Я бы мог, но нахожусь в другом городе.