Уволняют за несоответствие требованиям к занимаемой должности
Здравствуйте. Работаю секретарем судебного заседания 10 лет. До пенсии 3 года. Имею юридическое среднее специальное образование. Хотят уволить по итогам проведения аттестации за несоответствие требованиям к занимаемой должности, поскольку данная должность предусматривает наличие высшего юридического образования. Вакантных должностей нет.
Помогите, пожалуйста. Что мне делать?
, Анна, г. Ярославль