Компенсация при увольнении с военной службы
Первый контракт заключен в декабре 1997 года. При увольнении с военной службы (20 и более лет) на какие дополнительные выплаты я могу рассчитывать? В жилье не нуждаюсь.
, Вадим Сергеевич Кошкин, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вадим Сергеевич!
В соответствии с частью 3 статьи 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.