Кредит и страховка
Здравствуйте! Хоум кредит, был погашен полностью, во время по договору. Кредит взят 26.12.2010г. на 2 года. Без моего согласия включили меня в страхование от несчастных случаев и болезней. Переплата получилась большая. Можно ли подать в суд в данный момент на страховую компанию и вернуть деньги? Не прошёл ли срок давности?
, Ира, г. Пятигорск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В данном случае имеется нарушение в виде навязывания услуги. Но вот срок исковой давности (3 года) прошел. И если Банк заявит об этом, в иске может быть отказано.