Домашний арест
Здравствуйте! Такая история. Сдала комнату парню, по просьбе подруги,на пару недель. Через неделю он звонит и говорит что он под домашним арестом,и ему нужно заявление от меня,что я не против его
проживания, и копии документов. Скажите, какие могут быть для меня последствия? Не хотелось бы чтобы меня водили по судам.