Дополнительный отпуск
Добрый вечер! Сотрудники кадровой службы требуют, чтобы сотрудники "гуляли" 14 дней дополнительного отпуска вместе с 14 днями основного. Правомерны ли их требования? Могу ли я взять дополнительный отпуск независимо от основного? В течении какого времени я обязана поставить в известность руководство о своём намерении взять доп. отпуск?