График отпусков
Здравствуйте! Нужно составить график отпусков на группу компаний. Она состоит из нескольких юр. лиц. Правильно составить график на каждое юр. лицо или на всю группу компаний - один график.
, Наталья, г. Омск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Наталья!
В таком случае составляется график отпусков на каждое юр лицо.
Желаю удачи!
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Наталья!
Согласно ТК РФ каждый работодатель обязан составлять график отпусков. Соответственно каждая организация имеет своих работников, соответственно и график отпуск должна составлять каждая организация в отдельности.
Удачи Вам!