Восстановление авто на учете после утилизации
Здравствуйте! Я приобрел автомобиль ГАЗ 69 снятый с учета в утиль. Соответственно справка об утилизации и генеральная доверенность от бывшего хозяина у меня на руках. В справке указан указан только номер двигателя, остальных номеров нет. Когда а/м стоял на учете — в карточке учета так же был только номер двигателя. По факту на а/м в положенных местах так же нет номеров кузова и рамы. Маркировочных табличек под капотом так же нет. Могут ли возникнут проблемы при восстановлении авто на учете?
, Владимир, г. Подольск
Оксана Чичкан
Почему же вы совета не попросили до сделки???
Вам авто на учет не поставят, начнут проверять маркировку и все, отказ в регистрации.
И будет авто у вас использоваться, в лучшем случае в деревне, да в лесу, и то до поры до времени.
Удачи!