Пособия молодым специалистам
Добрый день! Имею ли я право получить единовременное пособие и ежемесячное как молодой специалист? Проживаю я Салехарде, устроилась в августе этого года в учреждение культуры и искусства. У меня 2 образование- окончила в 2009 года колледж, специальность-учитель и в 2013 году высшее-переводчик-лингвист, устроилась я на должность методиста. Согласно закону о культуре в ЯНАО №86-ЗАО от 27.10.2014 могу ли я получить эти пособия? Отдел кадров говорит, что так как мое образование не соответствует должности методиста, то и пособия мне не полагаются. Так ли это?
- закон о культуре от 27.10.2014.zip