Возмещение судебных расходов
На нас соседи подали в суд, судебный процесс длился больше года, мы ходатайствовали по поводу проведения строительно-технической экспертизы, экспертизу провели, но мы за нее не заплатили. Сейчас через суд будут взыскать расходы по экспертизе, на кого лягут расходы? на нас ответчиков или на истца? В иске отказано полностью.
А какими статьями регулируется?

статьи 94-104 ГПК РФ