Конфликт с соседями в коммунальной квартире
Здравствуйте! У меня проблема,ПОМОГИТЕ пожалуйста!! У моей бабушки есть коммуналка,в ней никто не жил(но своевременно оплачивал платёжки),а вчера я на время решила туда переехать. Так вот суть проблемы, я приехала туда с бабушкой,мы зашли в свою комнату и начали прибераться, через пол часа нашего там прибывания у нас резко выключился свет,как потом мы узнали,это выключил рубильник наш пьяный "сосед" (именно нам выключил) с криками о том,что мы должны скидываться на якобы ими проведённый ремонт,когда мы вышли на мою бабушку накинулись все эти соседи-лаящие собаки и начали наступать и говорить,где деньги,где деньги. Я была просто в ужасе от происходящего,этот мужик,который выключил рубильник чутли не кидался на нас,я не знаю что мне делать,потому что мне прийдется около 3хмесяцев там пожить,денег постоянно давать им не хочу,да и нет такой возможности. Они кричали что не дадут мне не искупаться не сходить в туалет,помимо того они до2х ночи кричали и выпивали на общей кухне,а мне на работу в 5утра вставать.Помогите пожалуйста,дайте совет,как и что мне им говорить?Что вообще предпринимать в таком случае? С уважением, Настя 21год.